Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

d92c0fe73afe7d1d1a67093ab3cfb2f9Новый AutoCAD 2013 представляет собой совершенный инструмент, используемый для проектирования и создания 2D и 3D моделей любого уровня сложности, создания чертежей, планов и прочей графической документации. Особенностью данной версии является наличие нового формата сохраняемых файлов, благодаря чему работы, созданные в версии 2013 не могут быть использованы предыдущими версиями данного ПО.

 

    Существенно пополнился список дополнительных инструментов и функций для обработки двухмерной графики и трехмерного моделирования. Появилась возможность автоматизации некоторых процессов, что позволяет экономить время при создании однотипных деталей. Также пользователь получает возможность работы с произвольными формами, благодаря чему удается реализовывать самые сложные визуальные проекты. Предварительный просмотр с динамическим изменением модели позволяет просматривать конечный вариант эскиза еще до того, как было произведено то или иное действие.

Запуск сервиса Autodesk Cloudпозволяет работать с программой локально, предоставляя каждому пользователю программы выделенное место в размере 3 Гб на жестком диске удаленного сервера. Таким образом, работать с программой можно, находясь не только на рабочем месте, но и дома или в поездке. Кроме того, редактирование некоторых элементов может производиться при помощи обычного интернет-браузера при переходе на соответствующий сервис от Autodesk. Имеется возможность импорта полученных документов в другие графические редакторы, а также печать полученного макета на 3D принтере. В последующих версиях программного обеспечения планируется уделить максимум внимания расширению возможностей облачных сервисов для удаленного хранения и доступа к документам.

     Пользователи, желающие купить Автокад 2012 или версию 2013 года, могут приобрести данное программное обеспечение, воспользовавшись услугами компании Софтлайн, предлагающей оригинальные версии продуктов Autodesk на Российском рынке софта. Софтлайн – одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний на рынке Российских IT-технологий, предлагающая самые свежие версии лицензионного программного обеспечения от наиболее известных мировых производителей. Компания завоевала значительное количество официальных наград и уважение пользователей, благодаря высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам предложенных товаров.

Подробней ознакомиться с предложением и купить Autocad 2013 можно в интернет-магазине store.softline. Вниманию покупателей представлено несколько версий продукта в различной сборке. Каждый вариант различается по цене и предназначен для профессиональных пользователей или новичков, только начавших открывать для себя моделирование.

1000 Осталось символов