Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

На сегодняшний день на рынке интернет-технологий существует множество компаний, занимающихся созданием сайтов самого разного вида и назначения. Это и сайты-визитки, призванные представлять какую-либо компанию, коммерческую или общественную организацию. Это интернет-магазины, которые смогли решить очень важную и ранее казавшуюся неразрешимой проблему – совершать покупки, не вставая с дивана. Иметь возможность за пару часов просмотреть ассортимент магазинов, находящихся в разных странах, на разных континентах. Подумать только, вы можете в течение тридцати минут купить для гостиной симпатичный диванчик в Италии, джинсовый костюм для дочки  - американском магазине, рубашку для мужа – в Лондоне, и хорошенький браслетик для себя любимой – от мастерицы из Воронежа!

 

Для любого интернет-ресурса нужен определенный набор мероприятий, чтобы его заметили пользователи сети, и желательно, чтобы это была именно целевая аудитория, потенциальные клиенты. Для этого и заказывается оптимизация сайтов у тех специалистов, которые способны вывести ваши страницы в первую десятку поисковой выдачи Яндекс, Google или других систем.

На сегодняшний день вывод интернет-ресурса в топ-10  по ключевым запросам производится по какому-либо городу:  Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Уфе, по регионам или по стране в целом.

Когда вы заказываете услугу поисковая оптимизация сайта в хорошей интернет-компании, специалисты проводят комплекс работ, направленных на то, чтобы вывести ваши страницы на лучшие позиции.  А потом остается только поддерживать ресурс на достигнутых рубежах, для чего тоже требуется постоянно осуществлять набор специальных мероприятий.

 

Первым делом специалисты проводят анализ, а также  подбор поисковых запросов на предмет их актуальности. Проводится расчет количества пользователей, набиравших такие словосочетания в поисковых строках Яндекса и Google. Исходя из полученных результатов, формируется коммерческое предложение на сроки продвижения сайта и стоимость работ  по каждому из запросов.

После выбора подходящего в данном конкретном случае  бюджета и комплекта ключевых фраз заключается с заказчиком договор на оптимизацию и поддержку сайта на определенный срок.

В рамках договора специалисты проводят оптимизацию кода и всего контента сайта вашей фирмы под выбранные ключевые слова.

Также сайт регистрируется  в тематических каталогах, формируется обмен ссылками с тематическими площадками, размещаются новые уникальные  статьи и проводятся другие действия для повышения рейтинга вашего интернет-ресурса в поисковых системах.

1000 Осталось символов