Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Курсы обучения работе на Mac OS в СПбКурсы обучения Mac OS в Питере

Современный мир просто немыслим без компьютерной техники. Если какие-то двадцать лет назад компьютеры занимали целые помещения и применялись только на крупных предприятиях для сложных вычислений, то теперь обычный смартфон или планшет  в тысячи раз быстрее решит такую задачу. Да, техника не стоит на месте, ей свойственно развиваться, рационализироваться и внедряться во все сферы нашей жизни. Теперь при устройстве практически на любую работу предпочтение отдается кандидатам, хорошо владеющим компьютером.

 

Если на заре компьютерной эры в нашем регионе наиболее широко были распространены компьютеры, использующие операционную систему Windows, то за последние годы многие и частные пользователи и корпорации отдают преимущество семейству компьютеров Apple Macintosh. Работа в операционной системе Mac OS значительно отличается от привычной нам Windows. Устройства Apple с каждым годом становятся все более и более популярными, но большинство пользователей просто не могут использовать все функции своих гаджетов на полную мощность, так как даже не подозревают об их возможностях.

 

Если Вы являетесь обладателем гаджета Apple и хотите больше узнать о работе в операционной системе Mac OS или же просто хотите расширить свои навыки и научиться работать в новой ОС, то мы предлагаем Вам пройти курс «Обучение работе на Mac OS» в Санкт-Петербурге. С нами Вы узнаете все многообразие возможностей, которые Вам дает работа в Mac OS и научитесь этими возможностями пользоваться по максимуму.

 

Знакомство с работой в Mac OS в Санкт-Петербурге

Наши курсы рассчитаны как на уже бывалых пользователей операционной системой Mac, которые хотят расширить горизонт своих возможностей, так и для людей, которые только планируют приобрести гаджет компании Apple.  Если Вы вообще никогда не имели дела с компьютерами, то Вы также научитесь не только основным возможностям работы на данных устройствах, но и познаете скрытые возможности операционной системы Mac OS, о которых не знают большинство рядовых пользователей. На все сто процентов использовать устройство Apple может только опытный специалист, и мы вас максимально приблизим к этому уровню.

 

Курс обучения работе на Mac OS в Питере познакомит Вас с офисным пакетом iWork, при помощи которого создаются текстовые документы, таблицы, графики презентации и прочее. Он является наиболее востребованным для людей, которые собираются пользоваться компьютерами Apple для профессиональной деятельности. Хочется также отметить, что все больше компаний переходят на использование компьютеров Apple Macintosh из-за их высочайших технических характеристик, быстродействия, наличия узкоспециализированных сервисов, программ и много другого. Более глубокое познание данной операционной системы значительно повысит Ваш шанс на дальнейшее успешное трудоустройство.

Курсы обучения Mac OS в Питере

Что включает программа курса обучения работе на Mac OS в Питере?

Для того чтобы научиться профессионально использовать операционную систему Mac OS мы для начала познакомим Вас с ее историей возникновения, изучим простые операции: настройку рабочего стола, настройку интернета, установку и удаление программного обеспечения. Далее Вы познакомитесь с настройками самой операционной системы Mac OS и ее специализированными возможностями. Вы сможете уверенно пользоваться всеми функциями ОС, настроить устройство на более продуктивную работу в соответствии с Вашими потребностями, научитесь уверенно пользоваться сервисами AppStore и iCloud и многое другое.

 

Мало просто иметь в пользовании новенький MacBook или iPad, важно уметь пользоваться всеми его возможностями и получать от этого гаджета максимум! С нашими курсами Вы сможете воплотить все Ваши амбиции в жизнь!

 

Программа нашего курса включает следующие темы:

  • Установка и настройка MacOS, интеграция с ОС Windowa;
  • Знакомство с рабочим столом и общим интерфейсом MacOS;
  • Файловая система MacOS;
  • Установка и настройка программного обеспечения в MacOS;
  • Настройка сети в MacOS, подключение и настройка интернета;
  • Работа мультимедийныйх приложений MacOS;
  • Изучение офисного пакета iWork: работа с текстовыми документами, таблицами, презентациями;
  • Работа с приложениями: настройка электронной почты, создание резервной копии Mac, работа с сервисами AppStore и iCloud;
  • и многое другое.

 

Изучив всю эту информацию, Вы сможете не только свободно владеть операционной системой Mac OS, но и применять изученные функции в профессиональной деятельности.

Курсы обучения Mac OS в Питере

 

Индивидуальные курсы обучения работе на Mac OS в Санкт-Петербурге

Обычно курсы обучения работе на Мак ОС стартуют раз в две недели или в зависимости от набора слушателей. Одна группа включает от 5 до 10 человек. Курс включает как теоретическое изучение материала, так и практические занятия на наших современных компьютерах, оснащенных новейшим программным обеспечением. Проходя практические занятия, Вы не только более качественно освоите материал, но и сразу же сможете задать возникающие вопросы лектору. Чаще всего такие вопросы возникают как раз непосредственно в процессе фактической работы за компьютером.

 

Если Вы хотите получить все время и внимание преподавателя, то Вы имеете возможность записаться на индивидуальные курсы обучения Mac OS в СПб. Так Вы не будете тратить лишнее время на работу и общение лектора с другими учениками и максимально эффективно проведете свое занятие. Стоимость индивидуальных курсов обучения заботе на Mac OS немного выше, но все внимание и усилия преподавателя будут сконцентрированы только на Вас и Вы сможете добиться более высоких результатов за отведенное время.

Курсы обучения Mac OS в Питере

 

Записаться на обучение работе в Mac OS в Питере

Если Вы активный человек и привыкли брать от этой жизни все, то наши курсы точно придутся Вам по душе. Обучение Mac OS – отличные занятия, которые ознакомят Вас с огромным миром программ и операционных систем от компании Apple. Записаться на курс обучения работе в Mac OS можно позвонив в наш офис или оставив заявку на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, звоните нам в любое время!