Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Установка Mac OS X на дому

 

      Вы знаете, насколько нетривиальной задачей зачастую является установление программного обеспечения на ваш ПК. Конечно, при установке многих программ, достаточно базовых знаний компьютера, но что делать, если вы устанавливаете операционную систему? Ведь ОС связывает все компоненты вашего компьютера, заставляя работать их в унисон, и мельчайшая оплошность при установке выливается в громадную проблему. Даже Windows, установка которого изначально кажется простой и незатейливой, зачастую выходит из-под контроля во время инсталляции. Mac OS X же требует приличных знаний в области IT-технологий, так как процесс установки не настолько легок, как в альтернативных ОС. Что же тогда делать простым пользователям, не желающим влезать в дебри электронных наук, а просто работать, отдыхать, получать удовольствие от своего ПК? Конечно, выход есть. Просто предоставьте этот процесс нам.

Цена на установку MAC OS 10.7.3 Lion от 500 руб

 

Переустановка Mac OS X в Санкт-Петербурге

Конечно, в интернете есть куча инструкции по установке Mac OS на Mac-устройство, и они, безоговорочно, полезны. Однако лишь в том случае, когда у вас есть большой опыт работы с ПК и широкая база знаний в этой области. В противном же случае – стоит предоставить эту работу нам. Мы проведем переустановку Mac OS в кратчайшие сроки (1- 2 часа), настроим новую ОС на оптимальную производительность в соответствии с характеристиками вашего ПК, проведем установку нужных Вам программ. Никаких нервов, никакой траты времени – обо всем позаботимся мы.

 

Также мы проводим курсы обучения работе в Mac OS