Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров Улица Дыбенко

 map При поломке вашей технике Apple или ПК вам следует обратиться в нашу компанию. Ведь у нас качественная и недорогая компьютерная помощь м. Улица Дыбенко. Все что вам остается сделать при поломке компьютера, так это позвонить по тел 8 (812) 920-76-10. И уже максимум через 30-60 мин наш специалист прибудет к вам по указанному адресу.

    Если вам интересно найти на станции метро Улица Дыбенко профессиональный сервис центр, который занимается качественным ремонтом компьютеров, то спросите об этом людей, который проживают непосредственно рядом с этой станцией метро. Все люди однозначно укажут, что именно наша компания является отличным сервис центром, где проводится качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все дело в том, что наша компания эта целая сеть отделений, где проводится качественный ремонт компьютерной техники нашими специалистами. Отдельно стоит отметить, что наша компания обслуживает не только один район Санкт-Петербурга, но и все районы. Кроме этого область нашего ремонта охватывает и все пригороды Спб. Ремонт ноутбуков на улице Дыбенко круглосуточно вызов на дом.


Мастер проводит полную диагностику компьютера у Вас дома, и делает заключение .
Как мы работаем?

  • Если возможно решить проблему на дому то ремонтируем на месте, если
    компьютерная помощь улица Дыбенко необходима перепайка или сложная замена комплектующих то выполняют в сервис - центре 
  • Определяеться стоимость работ
  • Вы принимаете решение проводить ремонт или отказаться (вы оплачиваете только работу за диагностику)
  • Специалист ремонтирует в кротчайшие сроки - вы всегда можете наблюдать статус заказа по номеру.
  • Доставляем компьютер или ноутбук вам обратно и выдаем "акт - выполненных работ"  (на все работы даем гарантию 1 год)

     Если говорить о наших сотрудниках, то можно сказать, что это грамотные, аттестованные специалисты, которые имеют завидный многолетний опыт работы в сфере ремонта и обслуживания компьютеров. Эти профессионалы смогут без проблем установить и настроить, к примеру, операционную систему, а также провести ремонт одного из важнейших узлов компьютера. На нашем сайте представлено множество услуг, которая оказывает наша компания, но естественно, что это не всегда соответствует действительности. На деле наши специалисты оказывают более разносторонние услуги и производят более сложные работы. И именно поэтому, если у вас есть какая то особая проблема с вашим компьютером или ноутбуком, и вы не нашли подобную услугу у нас на сайте, то не стоит огорчаться. Вам просто нужно обратиться к нам, и мы рады возможности обсудить с вами процесс работы той или иной проблемы. Помните, что наши специалисты всегда готовы придти в любой момент к пользователю компьютера или ноутбука на помощь.

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка WIFI роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

 

Телефон  тех. поддержки 8 (812) 920-76-10


   Качественная и профессиональная компьютерная помощь м. Улица Дыбенко позволит вам без проблем починить свою компьютерную технику в нашей компании по самым сжатым срокам. Наша компания относится к многопрофильным сервис центрам. То есть мы можем установить и настроить для вас программное обеспечение и все необходимые программы, а можем взяться и за ремонт аппаратной части компьютера.

Скорая компьютерная помощь  метро Улица Дыбенко

   ремонт компьютеров улица дыбенко Если у вас имеется малый и средний бизнес, то у вас есть тоже возможность стать клиентам нашего сервис центра. Для таких людей мы организовали целый пакет тарифов, которые позволит вам найти оптимальное решение по ремонту и обслуживанию всей вашей компьютерной техники. Это действительно выгодное предложение, которое гарантирует вам работоспособность вашего всего компьютерного парка на момент действия договора. Кроме того, мы всегда работаем над нашей ценовой политикой,  и именно поэтому в нашем сервис центре вы сможете обнаружить приятные цены на столь качественные услуги. В любом случае, заключение подобного договора, который может заключаться на несколько лет, а потом и продлятся по взаимному решению обоих сторон, дешевле, чем, если у вас будет работать системный администратор. К тому же, наше отсутствие никто замечать не будет. А при возникших трудностях ваши специалисты смогут быть у вас в течение короткого периода времени. Звоните в нашу компанию, и вы сможете забыть  о том, что у вас был сломан компьютер, потому как наши сотрудники смогут починить его в самые сжатые сроки по самым приятным для вас ценам.

Мастера работают на выезде по следующим адресам:

Дальневосточный проспект

Пр. Большевиков

ул. Крыленко

ул Подвойского

Товарищевский пр

ул. Шотмана

ул. Народная