Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров и ноутбуков Достоевская

Ремонт ноутбуков Dell
  • Бесплатная диагностика
  • Бесплатный выезд мастера и доставка в сервис
  • Гарантия на услуги
  • Полный комплект документов
  • Месяц бесплатной поддержки по телефону

       Если ваш компьютер не показывает признаков жизни вам нужно обратиться к нам. Наша компания знает, что такое лучшая компьютерная помощь м. Достоевская и поможет вамп оперативно и качественно решить вашу проблему. Все что от вас требуется, так это позвонить нам, и уже максимум через час, наш специалист приедет к вам и будет решать вашу проблему.

Компьютер в современном мире это уже далеко не роскошь и не диковинка. компьютерная помощь достоевскаяСкорее уже наоборот, компьютер в современном мире получил большое распространение, и он прочно вошел в жизнь некоторых людей, которые на сегодня уже не могут представлять без него свою жизнь, потому как множество аспектов жизни такого человека связаны именно с компьютером или ноутбуком. Ведь имена благодаря всем этим электронным устройствам мы можем полноценно и продуктивно работать, а также просто играть и развлекаться. Кто бы мог подумать, что именно с помощью этого электронного устройства, мы сейчас сможем разговаривать с человеком, и притом даже видеть его. И при этом люди находятся порой на довольно значительном расстоянии. Ноутбуки – это отличная вещь, которая сможет помочь студентам в учебе, ну а карманные персональные .компьютеры или так называемые КПК умудряются использовать даже на экзаменах. Но поскольку компьютеры и другие устройства – это сложные приборы, то естественно в процессе работ таких устройств могут случаться различные неисправности самого различного характера.

Срочная компьютерная помощь на дому Достоевская

И что бы отремонтировать компьютер, а именно установить необходимое программное обеспечение, устранить какие ибо технические неисправности и так далее,  нужна помощь квалифицированного человека, который компетентен в этом вопросе. Вам следует понять, что такую работу нельзя доверять своим знакомым, которые якобы занимаются ремонтом компьютеров, далее нельзя доверять такое ответственное дело кустарным работникам, ну и конечно не стоит пытаться ремонтировать компьютер самостоятельно. Как показывает статистика, после самостоятельного ремонта, компьютерную техники починить еще сложнее. Итак, тогда перед вами должен стоять вопрос. А где найти профессиональных специалистов, которые смогут починить мне компьютер? Мы сможем с уверенностью и решительность предложить вам лучшую компьютерную помощь на м. Достоевская. В нашем сервис центре работают настоящие профессионалы своего дела, у которых за плечами соответствующее профессиональное образование, а также завидный опыт работы уже с подобной техникой.

Телефон  тех. поддержки  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ

Закажите услуги и получите скидку

cm2 При заказе от 1000 руб Антивирус бесплатно


Роутер бесплатно

При настройке и установке wifi адаптера.

Оптимизация работы компьютера - бесплатно

При заказе пакета "компьютер под ключ"

Срочная компьютерная помощь метро Достоевская

    Наша компания выполняет разнообразные услуги, которые связаны с компьютерной техникой. Вы без проблем сможете привезти наш компьютер к себе и наши специалисты смогут быстро провести диагностику компьютера и установить истинную причину поломки. И далее уже от клиента будет зависеть решение, ремонтировать компьютер в какой то другой компании или оставить ремонтироваться компьютер у нас. Отдельно хочется отметить клиентам, что диагностика в нашем сервис центре предлагается бесплатно, а сам ремонт будет выполнен качественно и в самые сжатые сроки.

Если вы обнаружили какую то неисправность в вашем компьютере, либо он вовсе перестал включатся, значит вам нужно обратиться в наш сервис центр, где наши специалисты смогут быстро разобраться с этой поломкой и вернуть вам полноценно работающий компьютер, который проработает у вас достаточно долгое время. Обязательно звоните нам в любое время дня и ночи, и наши специалисты смогут без проблем обработать ваш звонок и выслать к вам домой специалиста, который уже будет максимум через один час.