Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Заправка и обслуживание принтеров и МФУ в СПбНедорогое обслуживание и заправка принтеров, МФУ в Питере

Сейчас в каждом офисе, магазине, на любом предприятии или организации установлен хотя бы один принтер или МФУ. Нередко и рядовые жители нашего города используют принтеры дома для печати документов в школу, институт или на работу. Это быстрый и простой способ размножить документ или перенести его в бумажный формат с электронного носителя. Многие современные МФУ и принтеры оснащены функцией фотопечати, которая позволяет самостоятельно распечатывать красочные фотографии любых форматов.

Но регулярное использование принтера приводит к износу расходных материалов. Самостоятельно пытаться починить или заправить принтер в СПб дело не из легких. Многие ошибочно думают, что заправка картриджа принтера – дело пяти минут, но это большая ошибка. Этот сложный процесс включает в себя несколько этапов, для выполнения которых Вам понадобятся специальные инструменты,  оригинальные качественные расходные материалы и немалый опыт и сноровка. Так что лучше доверьте это дело профессионалам, которые выполнят для Вас обслуживание и заправку принтеров в Санкт-Петербурге с гарантией и по минимальной цене!

 

Заправка картриджей принтеров с выездом мастера на дом в Питере

Для того чтобы оргтехника исправно работала на протяжении всего срока службы за ней нужно ухаживать и выполнять регулярную профилактику принтера. Даже если Вы после заправки картриджа принтером не пользовались ни разу, но прошло уже долгое время, то у Вас все равно могут возникнуть проблемы с печатью.  Для того чтобы через какое-то время Вам не пришлось покупать новый принтер, Вам необходимо выполнять регулярное обслуживание принтеров и другой копировальной техники.

В процессе настройки и обслуживания МФУ или принтера в Питере очень важным фактором является квалификация мастера. Часто в недорогих сервисных центрах так называемые «специалисты» выполняют работу на скорость и не соблюдают нормативы производителя. Такое обслуживание чревато возникновением поломок и выходом из строя принтера в ближайшем будущем. Так что, выбирая сервисный центр для заправки или обслуживания принтеров МФУ в СПб, интересуйтесь их репутацией и отзывами клиентов.

Наша компания «Неотложка» более десяти лет предоставляет свои услуги в сфере обслуживания и ремонта компьютерной техники, включая заправку лазерных, струйных принтеров, МФУ, копиров и другой оргтехники в Санкт-Петербурге. У нас Вы получите профессиональное обслуживание по демократичной цене!

 

Недорогое обслуживание и заправка принтеров, МФУ в Питере

 

Обслуживание принтеров и МФУ в СПб с гарантией

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с работой принтера, копира, МФУ или прочей техники, то лучшим решением будет обратиться за профессиональной помощью. За долгие годы работы мы выработали максимально эффективную схему взаимодействия с клиентами. В связи с сложным технологическим устройством, заправка картриджей принтеров и МФУ зачастую невозможна в условиях выезда на дом или в офис. Но у нас Вы можете бесплатно вызвать мастера по ремонту принтеров на дом, где он проведет важную диагностику принтера или МФУ, определит все имеющиеся неисправности и при необходимости доставит картридж на заправку в сервисный центр, а после всех работ привезет его обратно.

Мы выполняем обслуживание принтеров и МФУ любых производителей и моделей в Питере:

Brother

Canon

Dell

Epson

HP

Konica Minolta

Kyocera

Lexmark

OKI

Panasonic

Philips

Ricoh

Samsung

Sharp

Toshiba

Xerox и др.

У нас Вы можете получить заправку черно-белых или полноцветных картриджей МФУ или принтеров. Квалифицированные мастера выполнят все работы в соответствии с требованиями производителя, а по завершению работ, мы предоставим Вам гарантию. Если же в процессе обслуживания будут выявлены дефекты картриджа, то специалисты постараются их устранить. Зачастую это значительно продляет срок эксплуатации устройства, но если выполнить такую процедуру не удастся, то мы предложим Вам недорогие оригинальные картриджи на замену.

 

Недорогое обслуживание и заправка принтеров, МФУ в Питере

 

Профессиональное и недорогое обслуживание принтеров, МФУ в СПб

В процессе эксплуатации принтера может возникнуть масса проблем, с которыми в считанные минуты справятся наши мастера благодаря колоссальному опыту и наличию всех необходимых инструментов. Нередко устранить поломку принтера или МФУ в Питере можно даже в телефонном режиме. Так что при возникновении любых проблем сразу же звоните в наш офис, и мы постараемся устранить неполадку принтера удаленно, а если понадобится вмешательство специалиста, то сразу же отправим его к Вам на помощь.

 

Мы выполним для Вас любые работы по обслуживанию и ремонту копировальной техники:

  • подключение и настройка принтеров, МФУ, копиров и проч.;
  • чистка и ремонт принтеров, МФУ;
  • обслуживание и ремонт копиров, сканеров, факсов;
  • ремонт и заправка картриджей;
  • абонентское обслуживание принтеров, МФУ для компаний, предприятий и других организаций.

 

У нас на складе всегда есть в наличии все расходные материалы для заправки и обслуживания принтеров, МФУ и другой оргтехники. Мы закупаем только оригинальные расходники от производителя для того, чтобы при дальнейшем функционировании техники не возникало никаких сбоев и неполадок. Сотрудничая с лучшими мировыми брендами на протяжении многих лет, мы можем обеспечить минимальную цену на обслуживание и заправку принтеров, МФУ и другой техники в Питере.

 

Недорогое обслуживание и заправка принтеров, МФУ в Питере

 

Преимущества обслуживания принтеров и МФУ в сервисном центре «Неотложка»

Обращаясь в нашу компанию для обслуживания МФУ или принтера, Вы можете быть уверенны в своевременном выполнении всех работ, а также в высоком профессионализме мастеров. Мы не просто заправим для Вас картридж принтера, но и выполним все манипуляции, чтобы он прослужил Вам максимально долго и продуктивно:

  1. Выполним проверку работы картриджа до заправки;
  2. Проведем диагностику картриджа на наличие неисправностей, царапин на барабане и прочего;
  3. Выполним очистку бункера картриджа от отработанного тонера;
  4. Заправим картридж новым качественным тонером;
  5. Аккуратно соберем картридж и проведем завершающую проверку печати заправленного картриджа.

Кропотливый подход к работе наших мастеров обеспечивает максимально высокий результат в дальнейшей работе Вашей копировальной техники.