Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров HP в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров HP в СПб на дому

Ведение современного бизнеса, торговли и даже просто обучение в школе или институте требует регулярного размножения или печати разнообразных документов. Именно поэтому принтеры уже много лет являются не только привилегией деловых людей, но и спутниками современной молодежи и даже школьников. Но даже самая надежная копировальная техника требует регулярного обслуживания и ремонта.

Одной из самых всемирно известных компаний по производству принтеров, МФУ и прочей копировальной техники является фирма Hewlett-Packard. Ее устройства надежные, работают быстро, тихо и качественно. Миллионы людей по всему миру уже используют принтеры HP у себя в офисах или для личного пользования дома. Но такая популярность бренда повлекла за собой высокий спрос на обслуживание и ремонт принтеров и МФУ HP в Санкт-Петербурге. Многие сервисные компании пытаются получить максимальную прибыль и выполняют ремонт принтеров Hewlett-Packard с использованием не оригинальных запчастей, расходных материалов и прочего. Следует внимательно относиться к выбору компании, выполняющей услуги срочного ремонта принтеров, МФУ HP в СПб и интересоваться отзывами клиентов и репутацией фирмы.

Срочный ремонт принтеров HP в Питере на дому или в офисе

Наш сервисный центр «Неотложка» работает в сфере ремонта и обслуживания принтеров HP уже более десяти лет и знает все тонкости и «подводные камни» этой работы. Наши опытные мастера регулярно проходят повышение квалификации и могут выполнить ремонт даже самых последних моделей принтеров и МФУ.

Среди моделей, которые наиболее часто клиенты приносят к нам на ремонт, являются:

Принтеры:

  • HP ColorLaserJet
  • HP Color LaserJet Enterprise
  • HP Color LaserJet PRO
  • HP LaserJet
  • HP LaserJet Enterprise
  • HP LaserJet PRO
  • HP LaserJet Ultra

МФУ:

  • HP Color LaserJet
  • HP Color LaserJet Enterprise
  • HP Color LaserJet
  • HP LaserJet Mopier
  • HP LaserJet Enterprise
  • HP LaserJet PRO
  • HP LaserJet Ultra
  • HP TopShot LaserJet Pro

 

Ремонт принтеров HP в СПб на дому

 

Частые поломки принтеров в СПб и их устранение

Если Ваш принтер HP не включается, не захватывает бумагу или захватывает сразу несколько листов, мнет бумагу, оставляет черные полосы или пятна на бумаге, издает шум или треск во время работы или вовсе не печатает, то лучшим решением будет сразу же позвонить в наш сервисный центр. Мы быстро устраним все неполадки, выполним чистку и заправку принтера HP в Питере  самыми качественными оригинальными расходными материалами, а также предоставим на все выполненные услуги гарантию!

 

Ремонт принтеров HP в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров HP в Санкт-Петербурге

Выполнить недорогой профессиональный ремонт принтеров и МФУ HP в Питере можно у нас в сервисном центре. Вам не обязательно везти неисправное устройство к нам, Вы можете бесплатно вызвать компьютерного мастера или курьера на дом. Так Вы сэкономите и свое личное время, и получите срочный ремонт копировального устройства HP по минимальной цене в СПб.

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.