Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Epson в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров Epson в СПб на дому

На сегодняшний день одним из самых популярных и распространенных производителей принтеров является бренд Epson. За долгие годы использования копировальная техника этой компании показала себя только с наилучшей стороны. Принтеры и МФУ Epson работают максимально эффективно, тихо, обладают приятным дизайном и не требуют дополнительных навыков и знаний для использования. Благодаря своей простоте и универсальности, принтеры Epson используют не только в офисах, но и для ежедневного использования в домашних условиях.

 

Несмотря на все положительные стороны, иногда могут случиться и сбои в работе даже самой надежной и дорогой техники. Не исключением стали и принтеры Epson. При возникновении любых отклонений от нормы в работе устройства стоит сразу же обратиться к мастеру, который проведет полную диагностику принтера Epson, выявит все неисправности и выполнит профессиональный качественный и недорогой ремонт принтера или МФУ Epson в Санкт-Петербурге.

 

Имея в наличии современное оборудование, оригинальные комплектующие, а также опытных профессиональных мастеров, наш сервисный центр «Неотложка» предоставляет Вам самый широкий спектр услуг по обслуживанию, настройке, чистке, заправке и ремонту принтеров, копиров, МФУ Epson в Питере.

 

Ремонт принтеров Epson в СПб на дому

 

Оперативный ремонт принтеров Epson в Питере на дому или в офисе

Так как производитель позаботился о высочайшем качестве сборки и надежных деталях, то наиболее частые поломки возникают по причине возникновения программных сбоев в работе принтера Epson. При этом принтер долго не отвечает на команды компьютера, печать выполняется некорректно, а бумагу регулярно заминает в принтере. Все эти проблемы можно довольно быстро и просто устранить. Для этого Вам необходимо привезти неисправное устройство в наш сервисный центр или же если Вам  нужен срочный ремонт принтера или МФУ Epson, Вы можете бесплатно вызвать мастера по ремонту принтеров на дом или в офис в Питере.

 

За долгие годы работы в данной отрасли мы успели заработать прекрасную репутацию среди клиентов и коллег, а также найти максимально надежные и эффективные методики устранения самых сложных поломок принтеров Epson.

 

 Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Epson:

Принтеры:

  • Epson ActionLaser
  • Epson AcuLaser
  • Epson EPL

МФУ:

  • Epson AcuLaser

Мы предлагаем Вам обслуживание и ремонт принтеров, а также МФУ Epson по демократичной цене с гарантией, как на выполненную работу, так и на все установленные детали или расходные материалы.

 

Ремонт принтеров Epson в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров Epson в Санкт-Петербурге                              

Вас может удивить, что каждый сервисный центр предлагает свою цену за ремонт принтера Epson в Питере. Но эта цифра зависит не только от желания компании заработать. Комплектующие от производителя не могут стоить дешево. Если Вы ищите качественный ремонт принтеров и МФУ Epson с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов по низким ценам, то добро пожаловать к нам!

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.