Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Konica Minolta в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров Konica Minolta в СПб на дому

Наша компания «Неотложка» является одним из лидеров по предоставлению качественных услуг обслуживания и ремонта компьютерной техники в Санкт-Петербурге. Одной из специализаций наших мастеров является ремонт копировальной техники. Благодаря многолетнему опыту и заслуженной отличной репутации к нам обращаются как частные лица, так и крупные компании для обслуживания их оргтехники. 

 

Компания Konica Minolta – производитель копировальной техники высокого качества по оптимальной цене. С устройствами этой марки знакомы многие работники офисов и простые граждане. Принтеры и МФУ Konica Minolta используются как в производственных масштабах, так и для ежедневного использования для личных потребностей дома.

 

Но даже надежную и качественную технику необходимо регулярно обслуживать, настраивать и ремонтировать. Заказать профессиональный ремонт принтеров и МФУ Konica Minolta в СПб Вы можете, позвонив к нам в офис. Мы оборудовали нашу мастерскую самым современным оборудованием для выполнения ремонта принтеров любой сложности в самые короткие сроки!

 

Ремонт принтеров Konica Minolta в СПб на дому

 

Срочный ремонт принтеров Konica Minolta в Питере на дому или в офисе

Если Вы работаете в офисе, то прекрасно знаете, что простой в работе принтера, который вызванный поломкой или программным сбоем запросто может привести к немалым финансовым потерям. Именно на такой случай мы разработали для Вас возможность бесплатно вызвать мастера и воспользоваться возможностью срочно отремонтировать принтер или МФУ на дому или  в офисе Питера. Просто назовите марку и модель Вашего устройства и опишите неисправность. Наш специалист соберет все необходимое оборудование и детали для замены и в течение часа приедет на указанный адрес и приступит к оперативному ремонту принтера Konica Minolta на выезде.

 

Среди самых распространенных поломок принтеров и МФУ Konica Minolta можно выделить следующие:

  1. программные сбои;
  2. замятие бумаги;
  3. темные полосы и пятна при печати;
  4. проблемы с подачей бумаги в устройство и др.

 

Выполнив бесплатно полную диагностику принтера Konica Minolta , наши мастера определят причину неисправностей и устранят поломку любой сложности в самые короткие сроки. Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Konica Minolta:

 

Принтеры:

  • Konica Minolta Bizhub
  • Konica Minolta Magicolor
  • Konica Minolta PagePro

МФУ:

  • Konica Minolta
  • Konica Minolta Accurio
  • Konica Minolta AccurioPrint
  • Konica Minolta Bizhub
  • Konica Minolta Dialta
  • Konica Minolta Magicolor
  • Konica Minolta PagePro
  • Konica Minolta SF

Обратившись к нам, Вы получаете гарантированно качественный ремонт принтеров, МФУ и другой копировальной техники Konica Minolta в Питере с гарантией. Мы всегда выполняем доверенную нам работу в оговоренные сроки и с соблюдением всех предписаний производителя.

Стоимость ремонта принтеров и МФУ Konica Minolta СПб в нашем сервисном центре приятно удивит даже самых экономных и бережливых клиентов!

 

Ремонт принтеров Konica Minolta в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров Konica Minolta в Санкт-Петербурге         

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.