Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Скрытое видеонаблюдение,

камеры скрытого видеонаблюдения, установка скрытых видеокамер

Скрытое видеонаблюдение является одним из наиболее эффективных инструментов контроля сотрудников и избежания краж на любом предприятии.
Камеры скрытого видеонаблюдения беспристрастно записывают все происходящее и при возникновении любых спорных вопросов вы в любой момент можете обратиться к видеозаписи. Сотрудники, понимая что все их действия записывают, будут более ответственно выполнять свои обязанности.
Бывают случаи, когда возникает необходимость установка скрытых видеокамер - миниатюрных видеокамер, благодаря которым вы сможете узнать, что происходит в помещении и что делают Ваши сотрудники, когда не знают что за ними осуществляется контроль.
Именно миниатюрные видеокамеры в большинстве случаев наши клиенты просят устанавливать в нерабочее время. Установка миниатюрных скрытых видеокамер имеет ряд определенных особенностей, о которых вы можете узнать позвонив нам.
Наиболее часто скрытые видеокамеры и микрофоны устанавливают в кафе, ресторанах, офисах, а установка миниатюрных видеокамер в квартире, к примеру, поможет Вам увидеть, как нянечка относится к ребенку в Ваше отсутствие.  

Скрытое видеонаблюдение используется уже очень давно.

Но только недавно, технический прогресс дал толчок для производства действительно миниатюрных камер, которые совершенно незаметны, если хорошенько их спрятать. Сразу хочу предупредить, что скрытое видеонаблюдение чаще всего предполагает не очень высокое качество изображения, и не на большие расстояния. Это в том случае, если использовать миниатюрные камеры. Ну а если скрыть стандартную камеру, с отличными характеристиками, можно конечно ожидать отличного качества изображения.

Так же существует небольшой миф, что скрытое видеонаблюдение не требует подключения каких-либо проводов. Это не правда. Даже если видеосигнал можно передать по радиоканалу, питание для камеры требует подключения, причем постоянного. По этому планируйте скрытое видеонаблюдение до ремонта, или на том этапе, когда еще не поздно проложить шнуры и замаскировать всю необходимую аппаратуру.

Вызвать специалиста прямо сейчас
тел: 920-76-10