Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider
Преимущества планшетного ПК.
Впервые появившись в начале 2010 с легкой подачи Apple планшетные компьютеры вызвали множества вопросов. И основной из них - какие же преимущества у этого современного устройства. Какова же реальная выгода их использования по сравнению со смартфонами, лэптопами, мощными ноутбуками, смартфонами. Итак рассмотрим преимущества планшетного ПК.
Комфорт.
На этом устройстве очень удобным становится просмотр видео, изображений, сайтов, чтение электронных книг, документов.
Быстрота реагирования
Планшет гораздо быстрее работает со стандартными приложениями. Подключение к Интернету происходит за считанные секунды при помощи простого прикосновения. Очень быстро загружаются фотографии. Правда в работе с тяжелыми приложениями существуют определенные трудности. Зато в режиме ожидания его можно мгновенно призвать к работе. А это без сомнения экономит время пользователя, и ускоряет процесс работы.
Габариты.
Размер планшета по сравнению с ноутбуком очень удобен для в дороге. Его легко взять с собой, сэкономив место, при этом не страдая от недостатка функциональности. Им можно пользоваться не задумываясь о том куда его поставить. Ведь вы можете держать его в руках, работая с помощью сенсорного экрана. Он тоньше и легче обыкновенных ноутбуков, и именно поэтому пользуется все возрастающей популярностью среди людей которые в силу своей работы или увлечений большое количество времени проводят в пути.
Планшет замечательный инструмент для презентаций и совещаний.
На презентациях, часто бывает нужно показать слушателям какие- либо изображения, таблицы, графики. В условиях отсутствия проэктора и большого экрана, с этой задачей прекрасно справится планшетный компьютер. С его помощью можно сделать заметки, аннотации, рисовать. Чтобы сделать все это на традиционном компьютере, необходимо использовать специальные графические планшеты. Здесь же эта функция есть в самом устройстве, поэтому необходимость в дополнительном оборудовании отпадает.
Преимущества планшетного ПК для игры.
Для планшетов постоянно разрабатываются новые игры. Сейчас для них уже создано более ста игр высокого качества. 3D-ускорение позволяет играть в любые продвинутые игрушки. Яркий сенсорный экран более комфортный и привлекательный для игры.
Многофункциональность.
Способен заменить собой большое количество вещей привычно используемых вами при работе. Не нужны становятся ежедневники, блокноты, ручки. Все это отныне не обязательно носить с собой, так что вес вашей сумки станет значительно меньше.
Несомненно, невозможно перечислить все преимущества планшетного ПК. Но совершенно ясно, это устройство должно прийти к каждому пользователю и каждый найдет в нем для себя неоценимую выгоду.

Преимущества планшетного ПКВпервые появившись в начале 2010 с легкой подачи Apple планшетные компьютеры вызвали множества вопросов. И основной из них - какие же преимущества у этого современного устройства. Какова же реальная выгода их использования по сравнению со смартфонами, лэптопами, мощными ноутбуками, смартфонами.

 

 

 

Преимущества планшета

 

Комфорт

На этом устройстве очень удобным становится просмотр видео, изображений, сайтов, чтение электронных книг, документов. Сравнить ipad с ноутбуком, то  впервую очередь это ремонт ipad и планшетов будет дороже чем ноутбуков.

 

Быстрота реагирования

Планшет гораздо быстрее работает со стандартными приложениями. Подключение к Интернету происходит за считанные секунды при помощи простого прикосновения. Очень быстро загружаются фотографии. Правда в работе с тяжелыми приложениями существуют определенные трудности. Зато в режиме ожидания его можно мгновенно призвать к работе. А это без сомнения экономит время пользователя, и ускоряет процесс работы.  В некоторые модели стали встаривать светодиодную вспышку которую можно использовать как профессиональный светодиодный фонарь, и в экстернной ситуации как SOS сигнал

Габариты

Размер планшета по сравнению с ноутбуком очень удобен для в дороге. Его легко взять с собой, сэкономив место, при этом не страдая от недостатка функциональности. Им можно пользоваться не задумываясь о том куда его поставить. Ведь вы можете держать его в руках, работая с помощью сенсорного экрана. Он тоньше и легче обыкновенных ноутбуков, и именно поэтому пользуется все возрастающей популярностью среди людей которые в силу своей работы или увлечений большое количество времени проводят в пути. Планшет замечательный инструмент для презентаций и совещаний.На презентациях, часто бывает нужно показать слушателям какие- либо изображения, таблицы, графики. В условиях отсутствия проэктора и большого экрана, с этой задачей прекрасно справится планшетный компьютер. С его помощью можно сделать заметки, аннотации, рисовать. Чтобы сделать все это на традиционном компьютере, необходимо использовать специальные графические планшеты. Здесь же эта функция есть в самом устройстве, поэтому необходимость в дополнительном оборудовании отпадает.

Преимущества планшетного ПК для игры

Для планшетов постоянно разрабатываются новые игры. Сейчас для них уже создано более ста игр высокого качества. 3D-ускорение позволяет играть в любые продвинутые игрушки. Яркий сенсорный экран более комфортный и привлекательный для игры.Многофункциональность.Способен заменить собой большое количество вещей привычно используемых вами при работе. Не нужны становятся ежедневники, блокноты, ручки. Все это отныне не обязательно носить с собой, так что вес вашей сумки станет значительно меньше. Несомненно, невозможно перечислить все преимущества планшетного ПК. Но совершенно ясно, это устройство должно прийти к каждому пользователю и каждый найдет в нем для себя неоценимую выгоду.

1000 Осталось символов