Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Выборгская. Ремонт ноутбуков и компьютеров м. Выборгская

Ремонт компьютера м. ВыборгскаяЕсли вам нужна только качественная компания, которая ремонтирует компьютеры на профессиональном уровне, то вам следует обращаться к нам. В нашем сервис центре только грамотная компьютерная помощь м. Выборгская по самым сжатым срокам. Вы сможете убедиться в этом лично, ведь после того, как вы обратитесь к нам. К вам, по указанному вами адресу выедет специалист, который будет у вас в течение одного часа.

Вообще, если говорить о прочности компьютерной техники, то можно сказать, что компьютеры и ноутбуки в этом плане могут прослужить своим хозяевам максимально долго, но при учете, что компьютер будет эксплуатироваться по всем правилам. Компьютерная техника в целом выносливая и стойкая, и чем-то даже не прихотливая. И если на вашем компьютере еще при покупке стояли только высококачественные комплектующие, то можно вообще забыть о поломках, ведь такие компьютеры будут служить довольно долгий срок, и скорее быстрее морально устареют, чем сломаются.

В этом в большинстве случае и кроется проблема, когда вас может подстерегать проблема морального устаревания компьютера, который на нынешнее время не может производить в достаточном объеме необходимые ему процессы. В частности, это может касаться обособленно компьютерных игр, ведь именно игры дают существенный толчок к развитию новой и что самое главное мощной технике. Вы можете решить эту проблему довольно просто. Вам всего лишь нужно немного доработать ваш компьютер, оснастив его новыми мощными комплектующими. Такой процесс называется – апдейт, то есть наращивание мощности компьютера или ноутбука. Но, самостоятельно заняться модернизацией компьютера не каждому под силу. Ведь в таком вопросе очень важна компетентность, которая позволит определить какие именно узлы и системы в компьютере нуждаются в обновлении,  и какой элемент наоборот тормозит работу системы и не дает в полной мере пользователю насладиться процессом игры постоянно выдавая десять кадров в секунду (при таком обновлении экрана, картинка в игре сильно подвисает). В любом случае вам потребуется специалист, который сможет определить что нуждается в замене и модернизации.

Ремонт компьютера м. Выборгская

Ремонт ноутбуков м. ВыборгскаяИменно таким образом, наши специалисты могут оказать вам квалифицированную помощь в этом вопросе. Для этого, вам нужно будет обратиться в нашу компанию, и подробно разъяснить всю суть вашей проблемы. После этого, вы можете либо привезти ваш компьютер в сервис центр, либо вызвать к себе на дом нашего специалиста, который сможет при детальном описании проблемы захватить необходимые комплектующие и произвести модернизацию непосредственно на месте. Мы знаем, что такое качественная компьютерная помощь м. Выборгская и  стараемся всегда завоевывать наших клиентов благодаря профессионализму наших сотрудников, а также качественному сервису, которая предоставляет наша компания.

Помимо этого, наши специалисты, могут выполнять много других услуг, которых нет даже в перечне наших услуг. Поэтому, если у вас есть для нас работа, но вы не нашли ее как услугу предлагаемой нашей компании, не стоит расстраиваться и искать другие компании. Вам следует просто обратиться к нам и объяснить всю суть ваших проблем. Мы всегда открыты к диалогу и с полным вниманием и серьезностью отнесемся к вашей проблеме. Звоните в качественный сервис центр, который оказывает лучшую компьютерную помощь на м. Выборгская в самые сжатые сроки и по самым оптимальным ценам.

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ