Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Нарвская. Ремонт ноутбуков и компьютеров м. Нарвская

Ремонт компьютеров м. НарвскаяЕсли вам нужна качественная и недорогая компьютерная помощь м. Нарвская, то вам надо обращаться в нашу компанию. При поломке компьютера, просто звоните к нам, и мы вышлем нашего мастера, который приедет к вам в течение шестидесяти минут, что бы решить все ваши проблемы.

На сегодняшнее время существует много пользователей, которые неплохо разбираются в компьютерах и ноутбуках, и при некоторых неполадках могут самостоятельно устранить причину поломки. Но, бывают ситуации, когда пользователь, несмотря на все свои знания, не могут устранить какую либо неисправность, связанную с функционированием аппаратуры. Иногда, случаются ситуации, когда, допустим, требуется повторная установка операционной системе. И требуется необходимость, ехать в какой либо специализированный магазин, что бы приобрести все необходимые для компьютера детали. А это уже не простое занятие, да и к тому же утомительное, если учитывать поездку и непосредственно покупку. Но это, как говорят, дела житейские. Но все равно они не доставляют радости, потому как в такой ситуации не получается отдыхать и работать одновременно. И тут приходит решение, которое с одной стороны лежит на самой поверхности. Такому пользователю необходимо всего лишь найти сервис центр, где делают качественный ремонт компьютеров и другой компьютерной техники по самым оптимальным ценам и в самые сжатые сроки. Но, Санкт-Петербург не маленький город, в котором расположены множество сервис центров, которые оказывают свои услуги. Так как же выбрать правильный сервис центр? Мы вам подскажем! Вам не нужно, что-либо искать, и вообще, задумываться об этой проблеме. Мы рекомендуем вам сразу при поломке компьютера обратиться в нашу компанию, которая занимается ремонтом компьютеров и ноутбуков на профессиональном уровне. Если вам нужна качественная компьютерная помощь м. Нарвская звоните нам! И вы будете довольны нашим сервисом  качеством предоставляемых услуг.

Ремонт компьютеров м. Нарвская

Ремонт ноутбуков м. НарвскаяОчень часто в наш сервис центр обращается множество клиентов, которым необходимо починить свой компьютер. Это может быть и установка операционной системы, лечение компьютеров от вирусов, а также установка каких либо прикладных программ. Все потому что пользователи не разбираются в компьютерной технике и не решаются самостоятельно решать эту проблему. И правильно делают. Им нужен качественный и недорогой ремонт компьютеров в сжатые сроки, и именно поэтому они обращаются именно в нашу компанию.

В будущем, при постоянном сотрудничестве с нашим сервис центром то вас ожидают хорошие скидки на наши профессиональные услуги. Кроме того, вы получаете бесплатную диагностику вашей компьютерной техники, при вызове нашего мастера при поломке компьютера. Отдельно стоит поговорить про наших специалистов, которые могут разговаривать с компьютерной техникой на профессиональном уровне. Наши специалисты могут взяться за ремонт компьютеров любой сложности. Более того, все наши услуги будут выполняться качественно и в срок. Более того, к этому всему стоит прибавить отличную ценовую политику, и вы получаете готовое отличное заманчивое предложение. Если у вас сломался компьютер, или он работает, не совсем так как нужно, то это отличный повод что бы обратиться к нам в компанию. Мы оказываем самую профессиональную компьютерную помощь на м. Нарвская по самым оптимальным ценам. Звоните, и вы никогда не пожалеете о сделанном вами выборе. Доверьте это отвественное дело профессионалам!

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ