Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Площадь Мужества. Ремонт компьютеров м. Площадь Мужества

Ремонт компьютеров м. Площадь МужестваЕсли у вас сломался компьютер, а в не знаете где его можно починить, то мы подскажем вам! Только у нас самая лучшая и качественная компьютерная помощь м. Площадь Мужества по самым оптимальным ценам. После вашего звонка, к вам по указанному адресу приедет специалист, который прибудет к вам в течении одного часа, что бы взяться за диагностику и ремонт вашего компьютера или ноутбука.

Нередко начинаешь замечать, как широко шагнули технологии в последнее время, и как у нас осталось мало от прошлого. Вы только вспомните, что раньше печатали не на компьютере, а на печатной машинке, а еще раньше даже ручек не было. Писали гусиными перьями. На сегодняшний день, молодежь  довольно смутно представляет, как жили и бабушки и дедушки. И сегодня, современный мир просто невозможно представить без достижений информационных технологий. А именно без компьютеров, ноутбуков, планшетов и конечно же интернета. На сегодняшний день – жизнь современного человека, который в какой то степени отлучен от машины или вовсе без компьютера – это настоящий приключенческий сюжет в трех томах. Компьютер безусловно занял многие сферы человеческой деятельности. Но, компьютер – это техника, а как мы знаем, техника имеет способность ломаться. И ваша жизнь без компьютера начнется преображаться прямо на глазах. Вам безусловно захочется вернуться побыстрей в прежнее русло, но для этого вам нужнее полностью исправный компьютер. Как это можно сделать быстро, недорого и самое главное качественно? Мы сможем ответить на этот вопрос. Вам нужно просто обратиться в нашу компанию, и уже через несколько часов вы сможете наслаждаться работой полностью исправного компьютера.  Наша компания предлагает свои качественный профессиональные услуги по ремонту компьютеров и другой компьютерной техники. Наша компания сможет прислать по необходимости к вам специалиста, который приедет достаточно быстро для вас. И после приезда, если это возможно на месте, наш квалифицированный сотрудник починит компьютер или ноутбук.

Ремонт компьютеров м. Площадь Мужества

Ремонт ноутбуков м. Площадь МужестваПомните, что компьютерная помощь м. Площадь мужества – это наше отличительное достоинство. К ним можно причислить максимальную оперативность и высокое качество, а также предельные низкие цены на все проводимые нами услуги. Чем все вышесказанное, не повод, что бы позвонить в нашу компанию при поломки вашего компьютера или ноутбука?

Отдельно, хочется рассказать вам о апдейте компьютера. Если ваш компьютер по вашему мнению уже не соответствует текущему времени, то не торопитесь ставить его на полку, или запихивать в коробку и покупать новый компьютер. Тут вам следует задуматься. А может вызвать к себе профессионального специалиста, который сможет вам сделать полное обновление вашего компьютера? При таком способе вы потратите намного меньше средств, чем купите новый компьютер, а конечный результат будет почти одинаковым. С помощью нашего специалиста, вы сможете обновить свой компьютер, который будет полностью соответствовать всем требованиям сегодняшнего времени. Стоит отдельно отметить, что на весь ремонт и на все приобретенные вами комплектующие, будет выдана гарантия. Тем самым вы отдадите нашим специалистам старенький и слабенький компьютер, а взамен сможете получить полностью оборудованный новыми запчастями компьютер, который будет мощным. И за эту услугу вы отдадите приемлемую сумму. Обращайтесь в наш сервис центр – компьютерная помощь м. Площадь мужества, и вы будете полностью довольны сделанными работами, а ваш компьютер сможет работать еще довольно долгое время, не огорчая вас поломками и неисправностями.

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ