Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Сервисный центр Apple, MAC в СПб

 

   Количество пользователей компьютерами растет с каждым годом. Не удивительно, что постоянно остро стоит вопрос, какие же именно компьютеры наиболее надежны. В результате опроса, проведенного за границей, среди пользователей компьютерами о поломках компьютерной техники различных производителей показано, что количество неисправностей компьютеров примерно одинаково у различных производителей. В тройке самых надежных компьютеров находится и Apple. Торговая марка Apple стремительно набирает популярность и у российских пользователей. И наши услуги по предоставлению полного сервиса Apple, пользуются все большим спросом.

 

  Наш сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге способен помочь в решении любых проблем пользователей, в частности проблем по ремонту компьютеров Apple, их обслуживанию и эксплуатации. Ввиду возрастающей популярности компьютерной техники американского происхождения, наш сервис Apple является очень востребованным.

Цены и услуги можете узнать по тел в СПб. 8 (812) 920-76-10

 

   В последнее время мы постоянно стараемся повышать уровень обслуживания и ремонта компьютеров Apple, сотрудники сервис центра проходят необходимую подготовку по проведению квалифицированного ремонта и обслуживания техники Apple; а также мы предлагаем программное обеспечение, причем, только лицензионное. В чем наше громадное преимущество перед другими центрами – мы делаем это все в наиболее краткие сроки.