Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Процессоры Intel Sandy Bridge с интегрированным видеоядром должны появиться совсем скоро, однако компания AMD не собирается отставать и готова в ближайшее время представить похожие чипы.
CPU ДЛЯ НАСТОЛЬНЫХ ПК И НОУТБУКОВ. Новый Intel Core i5-760 работает на частоте 2,8 ГГц, характеризуется низким термопакетом и демонстрирует лучшее соотношение цены и производительности. Если вы планируете апгрейд ПК или переход на новую платформу, данная модель является оптимальным выбором. В сегменте мобильных процессоров с появлением чипов Intel Sandy Bridge грядет перестановка сил, но пока оптимальными являются модели на базе ядра Arrandale, которые в скором времени, вероятно, существенно упадут в цене. Обновить компьютер и увеличить производительность компьютера. 

Технология Intel Turbo Boost 2.0 позволяет автоматически увеличивать быстродействие процессора, когда это необходимо,  и обеспечивает экономию энергии, когда высокая производительность не требуется. Эта технология невероятно быстро откликается на потребности пользователя при выполнении ресурсоемких задач, таких как новейшие 3-D игры или просмотр фильмов высокой четкости Full-HD. Подобно режиму турбонадува в спортивных автомобилях, который увеличивает мощность, технология Intel Turbo Boost динамически ускоряет работу  ПК, обеспечивая адаптивную, энергосберегающую производительность. 

 

1000 Осталось символов