Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Благодаря специалистам из такой известной компании как Microsoft, стало известна очередная новость, касающаяся о принципиально новой операционной системы под названием Windows 8.

Если у вас на компьютере установлен процессор от компании Intel, то вы сможете установить и пользоваться стандартной и профессиональной версией операционной системы Windows 8. А те, кто использует мобильный планшет, у которого установлен процессор ARM, то для них выйдет специально собранная мобильная операционная система, которая будет иметь название Windows RТ.

Ожидается, что эти версии операционных систем выйдут в ближайшее время. Теперь понятно, почему Windows уходит от своих привычек по разновидностям различных сборок, потому что это вызвало у технических критиков весьма неоднозначную реакцию.

Было время, когда с выходом такой операционной системы как Windows 95, ее считали настоящим фурором. Похоже, компания Майкрософт, решила повторить данный случай, заявляя о том, что Windows 8 будет принципиально новой, доработанной операционной системой.

 

Также стоит учитывать действия разработчиков от компании Microsoft, с планшетами, у которых установлен микропроцессор ARM. Данная операционная система, позволит воплотить в жизнь мечты многих людей, и соединить воедино планшет, смартфоны, а также настольные компьютеры и ноутбуки.

Аналитики  всем известной компании Майкрософт заявляют, что теперь операционная система под названием Windows RT, может свободно конкурировать с такими известными операционными системами, как Google Android и Apple iOS.

Стоит заметить, что специалисты Microsoft уже давно выпустили новую операционную систему Windows 8 в свет. Этим действием она неофициально запустила бета тест, который начал приносить положительную информацию. К примеру, за последний месяц, разработчики новой операционной системы смогли исправить множество всяких багов и ошибок. Это говорит о том, что уже совсем скоро закончится тестирование и наладка операционной системы, и она сможет выйти в официальном релизе. Вот тогда мы сможем оценить все нововведения, которые предоставили нам разработчики от компании Майкрософт.

Кто не слышал еще новостей об этой операционной системе, следует сказать, что она кардинально изменилась со времен последнего выхода windows 7. В частности в этой системе не будет привычной для нас кнопочки под названием «Пуск». Вместо нее будет полноценное раздвигающееся меню.

1000 Осталось символов