Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

За последние месяц, можно было услышать множество слухов о том, что в новом iphone 5 то и дело находили какие либо ошибки.

То у пользователей на новом телефоне начинала мерцать клавиатура, то стали появляться какие то фиолетовые фотографии.

И вот, совсем недавно была найдена еще одна ошибка. Скорее это можно назвать не, сколько ошибкой, а сколько странным поведением скролла на новом телефоне.

Специалисты из компании CMA Megacorp и нашли эту странную особенность, и  они выложили ролик с тестами  сенсорной продукции от apple.

Все дело в том, что если на iphone 5 открыть любой список приложения, к примеру, ваше почтовое приложение или какие либо заметки или новости, и начать быстро прокручивать пальцем вверх и вниз, то, в какое-то время, палец будет продолжать движение, а сама прокрутка страницы остановится. Для того чтобы компанию не обвинили в клевете и лжи, то они засняли весь процесс на видеокамеру, и уже после того, начали комментировать эту ситуацию.

Но, давайте немного отвлечемся от этой, безусловно интересной темы, и поговорим про такой интересный  проект как paradise-r.ru. Если ваша флешка сломалась, а на ней крайне важная информация, то вам нужно обязательно обратиться на этот проект. На этом проекте работают настоящие профессионалы своего дела, которые осуществляют ремонт флеш дисков в Спб. Более подробно вы сможете узнать по адресу www.paradise-r.ru/flash.html. Доверьте это отвественное дело профессионалам!

По видимо, чтобы не упали продажи новых айфонов, специалисты от компании apple решили прокомментировать эту с ситуацию с пунктиком « чего же вы привязались» По их мнению, это  ситуация с скроллом на ошибку даже не тянет. Они говорят, что это мелкая неприятность и на нее легко не  обращать внимание. Посудите сами, будете ли вы так пользоваться вообще? В таком режиме прокрутки невозможно, что-либо прочитать, и поэтому не стоит разводить из мухи слона, заявляют специалисты apple.

Но очевидно народу не очень нравится само отношение разработчиков вк своим продуктам. Потому как на том же самом видео предоставлены помимо пятых iphone, и четвертые тоже.  Технические специалисты из такой компании как  CMA Megacorp провели вышеописанный опыт со скроллом и на четвертых iphone. Как и ожидали многие люди, ничего подобного с этими телефонами не произошло.

Теперь в различных технических блогах всерьез идет обсуждение по поводу этой проблемы. Так что пользователи не могут не замечать такую проблему. И их возмущает безалаберность технических специалистов из компании apple.  Многие считают что долг компании apple в целом, это публично принести извинения, и начать как можно скорее работы для того что бы устранить эту неисправность и выпустить соответствующее обновление, которое избавит от этой проблемы, многомиллионную публику владельцев новых телефонов iphone 5.

1000 Осталось символов