Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Замена жесткого диска MacBook, MacBook Air, MacBook Pro в Санкт-Петербурге

       Замена жесткого диска MacBook, MacBook Air, MacBook Pro требует определенных навыков. Лучше всего ее сделает специалист. Поэтому обращайтесь в наш сервисный центр, где наши сервисные инженеры качественно и быстро выполнят замену жесткого диска в Вашем ноутбуке.

замена жесткого диска macbook

Как производится замена жесткого диска MacBook и MacBook Pro?

        Выход из строя жесткого диска является самой веской причиной для его замены. Если при загрузке Mac OS X появляется вопросительный знак, то это – сигнал к замене. В MacBook и MacBook Pro жесткий диск является самой подвижной частью, что, безусловно, сказывается на его ресурсе. При чрезмерной нагрузке MacBook и MacBook Pro жесткий диск изнашивается и выходит из строя. Среди причин, по которым нужна замена жесткого диска, является и нехватка дискового пространства. Наши сервисные инженеры подберут и выполнят замену жесткого диска в Вашем MacBook или MacBook Pro. Наш специалист осуществит эту операцию по местонахождению клиента в течение 30 минут. Это избавит Вас от необходимости везти свой ноутбук в сервисный центр. Также наш сервисный инженер по Вашему желанию установит Mac OS в Ваш MacBook или MacBook Pro. Для ноутбуков стоимость жесткого диска зависит от его объема. Поэтому рекомендуем по телефону предварительно уточнить у наших менеджеров стоимость жесткого диска.

Замена жесткого диска MacBook Air в Санкт-Петербурге

       Жесткий диск в MacBook Air меняется по аналогичным причинам как и у MacBook или MacBook Pro. Отличие состоит в том, жесткий диск MacBook Air другой по размерам и имеющемуся разъему для подключения  материнской платы. До 2011 года пользователю предлагались модели с жестким диском 1,8”, которые отличались по объему и разъему. В эти модели можно было установить диски 80 и 120 GB. Поэтому рекомендуем  уточнять по телефону у наших менеджеров стоимость жестких дисков для MacBook Air.

Замена жесткого диска (HDD 2,5 уже включен в стоимость)

 Цена (руб)

       320GB

3800

       500GB

4800

       500GB 7200rpm

5300

       1TB

7000

     Параллельно с возрастающей популярностью портативных мобильных компьютеров от американской компании Apple увеличивается количество вопросов, которые связаны с эксплуатацией этих ноутбуков, с использованием операционной системы, предлагаемой производителем. Изо дня в день число пользователей компьютеров MacBook становится больше. По этой причине нужны профессионалы, которые имеют определенные навыки и способны оказать услуги как ремонт MacBook и обслуживание компьютеров Apple.