Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Профессиональный ремонт видеорегистраторов в СПбРемонт видеорегистраторов в Питере с гарантией

За последние десять лет очень широкое распространение среди жителей Санкт-Петербурга получили разного рода видеорегистраторы. Их используют для видеофиксации в магазинах, подъездах, на парковках, в офисах и любых других помещениях. Также весьма популярными стали автомобильные видеорегистраторы. При помощи таких устройств производится фиксация и хранение видеозаписей при помощи которых в последствии можно доказать вину автонарушителя, зафиксировать кражу в магазине или проследить как в Вашем отсутствии нянечка обращается с Вашим ребенком. Применение таких гаджетов весьма широко и популярность приводит к широкому спросу на установку видеорегистраторов. При правильном его монтаже с соблюдением всех технологических норм и условий, такое устройство прослужит долго без дополнительного обслуживания или ремонта. Но часто люди по незнанию или элементарной лени устанавливают его с нарушениями норм, что приводит к поломкам и выходу из строя видеорегистратора.

 

Если Ваш видеорегистратор:

  • не включается,
  • не заряжается,
  • не записывает звук,
  • не видит карту памяти,
  • появились проблемы с записью или хранением видео.

 

В таком случае лучшим Вашим решением будет сразу же обратиться в специализированную компанию по обслуживанию и ремонту видеорегистраторов в Санкт-Петербурге. Одним из профильных направлений деятельности нашей компании «Неотложка» как раз является ремонт, настройка и обслуживание видеорегистраторов любых марок и моделей:

 

  • Ремонт видеорегистраторов Intego;
  • Ремонт видеорегистраторов Artway;
  • Ремонт видеорегистраторов Lexand;
  • Ремонт видеорегистраторов Parkcity;
  • Ремонт видеорегистраторов Blackview;
  • Ремонт видеорегистраторов Xaomi;
  • Ремонт видеорегистраторов Phantom;
  • Ремонт видеорегистраторов Falcon;
  • Ремонт видеорегистраторов CarCam;
  • Ремонт видеорегистраторов Aspiring;
  • Ремонт видеорегистраторов HP;
  • Ремонт видеорегистраторов Swat;
  • Ремонт видеорегистраторов BEWARD;
  • Ремонт видеорегистраторов Mio.

 

Ремонт видеорегистраторов в Питере с гарантией

 

Ремонт авторегистраторов в Питере

Миллионы водителей уже оценили по достоинству все преимущества такого устройства, как авторегистратор. С его помощью можно записывать и хранить все происходящее на дороге. Качественные видеорегистраторы дают возможность записывать видео высокого разрешения, а также вести ночную видеосъемку. Статистика неумолимо твердит о сотнях ежедневных ДТП в Питере и такое устройство просто незаменимо для подтверждения вины нарушителя при возникновении экстренной ситуации.

 

При проявлении любых признаков неисправностей лучше не затягивать и сразу же отвезти авторегистратор к мастеру. Наша компания «Неотложка» предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобильных видеорегистраторов в Питере по самым низким ценам. За долгие годы работы мы наладили сотрудничество с самыми разнообразными компаниями по производству регистраторов и поставляем для Вас оригинальные детали высочайшего качества практически по цене себестоимости. Таким образом, после ремонта регистратор прослужит Вам еще не один год и будет работать без поломок и программных сбоев. На все предоставленные услуги и установленные детали мы предоставляем гарантию.

 

Также хотелось бы отметить, что, несмотря на вроде бы простое устройство видеорегистратора, выполнять его ремонт самостоятельно мы крайне не советуем. На многих деталях отсутствует маркировка, и только опытный мастер точно знает какая деталь, с какими характеристиками подойдет именно для регистратора данного производителя и модели.  Высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра по ремонту авторегистраторов в СПб обладают значительным опытом и мастерством, благодаря которому мы имеем возможность чинить устройства любой сложности.

 

Также у нас Вы можете заказать ремонт ресиверов, аудио колонок и другой электроники.

 

Ремонт видеорегистраторов в Питере с гарантией

 

Цены на ремонт видеорегистраторов в Санкт-Петербурге

Столкнувшись с такой проблемой, как выход из строя разъема питания видеорегистратора, поломка слота карты памяти, механические повреждения корпуса регистратора, попадание жидкости внутрь устройства или программный сбой, перед Вами встает проблема выбора мастерской для ремонта гаджета. Цены на аналогичные услуги могут значительно  отличаться в различных компаниях. У нас же стоимость ремонта видеорегистраторов СПб оптимальная и зависит только от себестоимости используемых деталей. Кроме того в нашем сервисном центре Вы можете бесплатно вызывать мастера на дом или в офис, диагностику видеорегистратора у нас также бесплатная, а если возникнет необходимость, то мы сами отвезем неисправное устройство в мастерскую на ремонт, а по завершению работ привезем обратно.

 

В среднем цена на ремонт видеорегистратора в Питере колеблется от 600 до 3000 рублей. Точную сумму Вы сможете узнать только на основании результата полной диагностики устройства. Но примерную сумму Вам может озвучить наш менеджер, если вы подробно опишите возникшую проблему и назовете производителя и модель Вашего регистратора.