Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров OKI в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров OKI в СПб на дому

Редкий современный офис сможет обойтись без использования принтера или МФУ. Работники любой компании ежедневно распечатывают сотни, а то и тысячи листов документов. Нередко и обычные рядовые жители Петербурга приобретают принтеры для частного использования. Компания OKI занимается производством копировальной техники для широкого сегмента покупателей. Принтеры и МФУ OKI имеют интересный дизайн, они практичные и простые в использовании. Единственным и самым значительным их недостатком является не самая высокая надежность.

 

Заказать ремонт принтера, МФУ компании OKI в Санкт-Петербурге можно в различных сервисных центрах по совсем разной цене. Не стоит гнаться в этом вопросе за максимальной дешевизной, так как такой ремонт может означать использование б/у расходных материалов или неоригинальных комплектующих, которые повлекут за собой еще более сложные поломки.

Наша компания предлагает Вам профессиональный ремонт, обслуживание и заправку принтеров, МФУ OKI в Питере по самой демократичной цене. Мы выполняем ремонт как у Вас в офисе или дома, так и у нас в сервисном центре.

 

Оперативный ремонт принтеров OKI в Питере на дому или в офисе

Для того чтобы качественно отремонтировать принтер OKI необходимо для начала точно определить какой из узлов устройства вышел из строя. Мы не рассчитываем на интуицию, а делаем только то, в чем уверенны. Для начала мы выполним бесплатную диагностику неисправностей принтера или МФУ OKI, и только после определения всего перечня поломок сможем приступить к непосредственному ремонту.

 

 Мы чиним:

Принтеры:

  • OKI
  • OKI LASER
  • OKI PEGE
  • OKI PRO

МФУ:

  • OKI 
  • OKI LASER 
  • OKI OFFICE  

 

Ремонт принтеров OKI в СПб на дому

 

Распространенные поломки принтеров OKI в СПб и их устранение

Если принтер расположен в офисе или на предприятии, то ежедневно он подвергается колоссальным нагрузкам. К ним можно отнести и беспрерывную работу, и максимальную загрузку, и перепады в электросети. Далеко не каждая копировальная машина справится с таким натиском. Но какой бы надежный принтер не был, он нуждается в регулярном обслуживании, чистке и заправке. При выполнении всех рекомендаций по обслуживанию техники от производителя, Ваш принтер или МФУ прослужит максимально долго и исправно.

 

Но в любом случае некоторые поломки могут произойти и при должном уходе. К самым распространенным неполадкам принтеров OKI можно отнести:

  • принтер не включается;
  • не отвечает на команды компьютера;
  • печатает пустые страницы или же наоборот оставляет темные полосы или пятна;
  • принтер заминает бумагу;
  • плохое качество печати и многое другое.

Благодаря многолетнему опыту и современным технологиям наши специалисты выполнят для Вас недорогой срочный ремонт принтера OKI на дому или в офисе СПБ. Мы уверенны в качестве используемых материалов, и предоставляем гарантию на все оказанные услуги и установленные комплектующие.

 

Ремонт принтеров OKI в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров OKI в Санкт-Петербурге

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.