Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Lexmark в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров Lexmark в СПб на дому

Если Вы являетесь офисным работником, то не понаслышке знаете о том, насколько важна отлаженная и бесперебойная работа принтера или МФУ! Любые простои в работе копировальной техники могут не только потрепать нервы сотрудникам, но и привести к масштабным финансовым потерям.

 

Многие организации и даже рядовые граждане выбрали для использования принтеры и МФУ компании Lexmark. Эти устройства доказали свою надежность и эффективность за долгие годы эксплуатации. Они очень простые в использовании, долговечные и радуют высочайшим качеством и скоростью печати. Но случится может все: даже самая надежная и верная техника иногда дает сбои. За обслуживанием и ремонтом принтеров, копиров и МФУ Lexmark в Санкт-Петербурге нужно обращаться только в проверенные и надежные сервисные центры. Ремонт у неопытного мастера может привести к еще более сложным и дорогостоящим поломкам. Выбирайте сразу проверенных специалистов с многолетним опытом. Именно такие и работают в нашем сервисном центре «Неотложка».

 

При помощи современного оборудования и с использованием оригинальных деталей от производителя мы выполним качественный ремонт принтеров и МФУ Lexmark с гарантией и по самой выгодной цене!

 

Срочный ремонт принтеров Lexmark в Питере на дому или в офисе

Не стоит думать, что качественный ремонт принтера Lexmark обязательно должен занимать много времени. Стоит отметить, что одним из самых трудоемких и долгих по времени этапов ремонта копировальной техники является определение неисправности. Для того чтобы сократить эту процедуру до нескольких минут мы используем современное диагностическое оборудование. Полная диагностика принтера или МФУ Lexmark в нашем сервисном центре является абсолютно бесплатной.

 

Если у Вас сломался принтер и Вам нужно его как можно скорее отремонтировать, то лучше всего бесплатно вызвать компьютерного мастера на дом или в офис в СПб. Так Вы максимально сэкономите свое время, и при этом получите срочный ремонт принтера, МФУ или копира Lexmark по оптимальной цене даже не выходя из дома!

 

За долгие годы практики в данной области мы определили самые эффективные алгоритмы ремонта принтеров и МФУ Lexmark любых моделей. Для этого у нас имеются в наличии все необходимые комплектующие, оборудование и расходные материалы.

 

 Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Lexmark:

Принтеры:

  • Lexmark
  • Lexmark LaserPrinter
  • Lexmark Optra

МФУ:

  • Lexmark
  • Lexmark LaserPrinter

 

Даже если в других сервисных центрах Вам не смогли ни чем помочь, то наши опытные специалисты выполнят для Вас ремонт МФУ и принтеров Lexmark любой сложности в максимально короткий срок!

 

Ремонт принтеров Lexmark в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров Lexmark в Санкт-Петербурге

Наш сервисный центр предлагает Вам свои услуги по настройке, подключению, чистке, заправке и ремонту принтеров, а также МФУ Lexmark с гарантией качества. Для оформления заказа Вы можете позвонить к нам в офис или оставить онлайн заявку. Стоимость ремонта принтеров и МФУ Lexmark СПб в нашем сервисном центре порадует даже самого экономного и бережливого клиента.

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.