Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Brother в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров Brother в СПб на дому

Если Вы хотя бы раз пользовались принтером или МФУ, то Вы точно знаете с какой массой проблем можно столкнуться в процессе их эксплуатации. Первое, с чего стоит начать, это тот факт, что срок службы принтера будет полностью зависеть от выполнения всех рекомендаций от производителя. В них входит и регулярное обслуживание и чистка принтера Brother, и использование определенного типа бумаги, и правильная настройка и подключение, а также множество  других аспектов.

 

Если в какой-то момент принтер начал мять и зажевывать бумагу, шуметь во время работы или оставлять темные полосы на бумаге, то это явный показатель того, что необходимо как можно скорее обратиться в специализированный сервисный центр. Чем быстрее мастер выполнит диагностику и настройку принтера Brother, тем больше шансов, что Вам удастся избежать дорогостоящего ремонта или покупки новой оргтехники.

 

Наша компания «Неотложка» выполняет ремонт, настройку, обслуживание, а также заправку принтеров и МФУ Brother в Санкт-Петербурге по самой оптимальной цене. Обладая всем необходимым оборудованием, инструментами, а также квалифицированным персоналом мы готовы предоставить услуги качественного ремонта копировальной техники Brother в самые короткие сроки!

 

Ремонт принтеров Brother в СПб на дому

 

Срочный ремонт принтеров Brother в Питере на дому или в офисе

Сейчас в Санкт-Петербурге есть масса сервисных центров, предлагающих своим клиентам услуги срочного ремонта МФУ и принтеров Brother по явно заниженной цене. Но можете ли Вы быть уверенны в том, что они будут использовать оригинальные комплектующие и расходные материалы для Вашей техники? Конечно же, нет. При выборе сервисного центра всегда стоит интересоваться не только профессионализмом мастеров, но и используемыми в работе материалами и оборудованием.

 

Мы ведем сотрудничество с крупнейшими производителями оргтехники по всему миру и предоставляем своим клиентам только оригинальные детали с гарантией качества. Имея многолетний опыт в данной отрасли, наши мастера смогут выполнить ремонт копиров, МФУ и принтеров Brother в СПб любой сложности.

 

 Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Brother:

Принтеры:

  • Brother DCP
  • Brother HL
  • Brother MFC

МФУ:

  • Brother DCP
  • Brother HL
  • Brother Fax
  • Brother IntelliFax
  • Brother MFC

 

Не стоит отчаиваться, если в других сервисных центрах Вам отказали в ремонте Вашего принтера. Мы поможем Вам быстро и недорого восстановить работоспособность принтера или МФУ Brother в Питере. Для нас нет неразрешимых задач!

 

Ремонт принтеров Brother в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров Brother в Санкт-Петербурге

Если у Вас нет желания или времени везти неисправный принтер в наш сервисный центр, то Вы можете бесплатно вызвать мастера по ремонту принтеров в Санкт-Петербурге на дом или в офис. Для оформления заказа Вам необходимо позвонить к нам в офис или оставить онлайн заявку на сайте. Стоимость ремонта принтеров и МФУ Brother СПб в нашем сервисном центре порадует даже самого экономного и бережливого клиента.

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.