Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт принтеров Kyocera в Санкт-ПетербургеРемонт принтеров Kyocera в СПб на дому

Одной из неотъемлемых составляющих любого офиса являются копировальные машины. Они делают жизнь сотрудников более простой, удобной и эффективной. Японская компания Kyocera уже много лет занимается производством мощной и производительной офисной техники. Принтеры и МФУ Kyocera пользуются огромной популярностью во всем мире благодаря совмещению функциональности и приемлемой цены.

 

Редко, но все же случаются и поломки такой техники. Можно выделить несколько слабых мест в принтерах и МФУ Kyocera:

  • сбои программного обеспечения;
  • быстрый расход чернил в картриджах;
  • выход из строя разъемов;
  • неполадки печатающей головки.

 

В случае возникновения таких поломок Вам понадобятся услуги профессионального качественного ремонта принтеров Kyocera в Санкт-Петербурге. Хочется отметить, что далеко не каждый мастер справится с такой сложной и кропотливой работой. Тем более для выполнения ремонта МФУ и принтеров Kyocera необходимы только уникальные оригинальные детали и расходные материалы от производителя.

 

Наш сервисный центр предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, включая ремонт, настройку и заправку принтеров Kyocera в Питере по самой низкой цене!

 

Ремонт принтеров Kyocera в СПб на дому

 

Срочный ремонт принтеров Kyocera в Питере на дому или в офисе

Благодаря сотрудничеству с производителями техники на нашем складе всегда есть все необходимые детали и комплектующие для выполнения срочного ремонта копиров, принтеров и МФУ Kyocera без задержек и долгого ожидания. Мы уверенны в высочайшем качестве всех используемых материалов, а профессиональная работа опытных мастеров дает нам возможность предоставлять гарантию на все выполненные услуги и установленные комплектующие.

 

За долгие годы практики в данной области мы освоили самые сложные и эффективные алгоритмы ремонта и обслуживания принтеров Kyocera в СПб. Теперь мы имеем возможность выполнять ремонт любых моделей принтеров, МФУ и копиров Kyocera любой сложности.

 

 Мы чиним любые модели принтеров и МФУ компании Kyocera:

Принтеры:

  • Kyocera ECOSYS
  • Kyocera FS
  • Kyocera KM
  • Kyocera TASKalfa

МФУ:

  • Kyocera KM
  • Kyocera TASKalfa
  • Kyocera FS
  • Kyocera ECOSYS

 

Не стоит отчаиваться, если в других сервисных центрах Вам отказали в ремонте Вашего принтера. Мы поможем Вам быстро и недорого восстановить работоспособность принтера или МФУ Kyocera в Питере. Для нас нет неразрешимых задач!

 

Ремонт принтеров Kyocera в СПб на дому

 

Цена на ремонт принтеров Kyocera в Санкт-Петербурге

Наша компания предлагает своим клиентам самую выгодную ценовую политику. Стоимость ремонта принтеров и МФУ Kyocera в Питере может сильно отличаться, но мы предлагаем Вам платить только непосредственно за сам ремонт: выезд мастера на дом, доставка принтера в сервисный центр, первичная диагностика и многие другие услуги у нас предоставляются абсолютно бесплатно!

Наименование работ

до 20 копий/мин

до 44 копий/мин

до 90 копий/мин

Цветные аппараты

до 20 копий/мин

более 20 копий/мин

 Диагностика аппарата

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

Бесплатно

 Общие профилактические работы

1700р.

2500р.

3000р.

3000р.

3300р.

 Ремонт узла подачи бумаги

1750р.

2100р.

2800р.

2700р.

3000р.

 Ремонт оптики

1950р.

2350р.

2800р.

4600р.

от 4500р.

 Ремонт узла закрепления

2000р.

2200р.

3000р.

3300р.

4000р.

 Ремонт электроники

от 2200р.

от 3000р.

от 4000р.

от 4500р.

от 5000р.

 Ремонт дуплекса

2200р.

2600р.

3000р.

3400р.

4000р.