Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт проекторов InFocus в Санкт-Петербурге

Мощнейшие характеристики инсталляционных проекторов InFocus делают их прекрасным решением для сферы Digital Signage и рынка аренды проекционного оборудования. Для того чтобы срок службы данных устройств был максимально долгим, мастера нашего сервиса рекомендуют вам воспользоваться услугой регулярного сервисного обслуживания.

Городская компьютерная помощь СПб «Неотложка» предлагает вам обширный список услуг по ремонту и обслуживанию проекторов InFocus в СПб. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Санкт-Петербурге, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта вашей проекционной установки.

Ремонт проекторов InFocus в Санкт-Петербурге

Сервисный центр по ремонту презентационного оборудования InFocus в Питере

Если ваш проектор не включается, а индикатор даже не мигает, все говорит о некорректной работе устройства. Выяснить причину вам поможет мастер по ремонту проекторов нашего сервисного центра. Он на месте проведет бесплатную диагностику техники и объяснит причину неполадок. Огромный опыт и знания помогут сделать все очень быстро. Вам нужно набрать наш номер, и мы сразу же пошлем на вызов одного и опытнейших инженеров. Время прибытия мастера 1-3 часа после подачи заявки. Мы оказываем такие услуги:

  • Чистка оптической системы;
  • Ремонт плат питания;
  • Ремонт управления;
  • Ремонт шинного преобразователя;
  • Ремонт пультов управления;
  • И многие другие.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту проекторов InFocus

Наименование работ

Цена, руб

Диагностика

0

Доставка в сервис

0

Чистка оптической системы

2 450

Ремонт блока питания

2 500

Ремонт системы охлаждения

2 600

Замена лампы подсветки

2 990

Ремонт системной платы

3 200

Перепрошивка, восстановление ПО

500

Чистка системы охлаждения

2 450

Ремонт блока управления

2 500