Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт проекторов NEC в Санкт-Петербурге

Проекторы NEC для больших аудиторий самые яркие и часто оснащаются сменными объективами, которые адаптируются для большинства фокусных расстояний и способны объединяться с другими проекторами, чтобы увеличить размер картинки, и усилить яркость цветов. Такие модели используются в лекционных залах, кинотеатрах, стадионах и им необходимо грамотное обслуживание. Специалисты нашего сервиса всегда рады прийти вам на выручку.

Городская компьютерная помощь СПб «Неотложка» предлагает вам обширный список услуг по ремонту и обслуживанию проекторов NEC в СПб. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Санкт-Петербурге, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта вашей проекционной установки.

Ремонт проекторов NEC в Санкт-Петербурге

Сервисный центр по ремонту презентационного оборудования NEC в Питере

Позвоните в наш сервис, и наш мастер по ремонту проекторов приедет к вам на протяжении 1-3 часов и окажет вам профессиональную помощь. Он аккуратно проведет чистку оптической линзы, отремонтирует систему охлаждения. Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается соглашением. Мы так же выполним и такие работы:

  • Ремонт плат питания;
  • Ремонт управления;
  • Ремонт шинного преобразователя;
  • Ремонт пультов управления;
  • И многие другие.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту проекторов NEC

Наименование работ

Цена, руб

Диагностика

0

Доставка в сервис

0

Чистка оптической системы

2 450

Ремонт блока питания

2 500

Ремонт системы охлаждения

2 600

Замена лампы подсветки

2 990

Ремонт системной платы

3 200

Перепрошивка, восстановление ПО

500

Чистка системы охлаждения

2 450

Ремонт блока управления

2 500