Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Видеонаблюдение автомобиля предотвращает хищения просто своим наличием - увидев камеру, смотрящую на него, злоумышленник вряд ли станет заведомо рисковать своей свободой.

Если неприятности избежать не удалось - предоставляется  возможность минимизировать потери, просмотрев видеозапись события и приняв соответствующие меры.

Если Вы беспокоитесь о сохранности своего автомобиля, стоит подумать об установлении системы видеонаблюдения. Данная система позволит получить правдивую картину событий на дороге, создать видеозапись при включении автомобильной сигнализации и проанализировать маршрут движения, используя возможности GPS.
Для решения этих задач предназначен современный автомобильный видеорегистратор. Устройство может записывать два видеосигнала, один звуковой сигнал и данные от GPS приемника на USB Flash-носитель. То, что данные сохраняются на твердотельном, без движущихся частей накопителе, гарантирует высокую надежность их хранения в условиях вибраций и тряски движущегося транспорта.

 

Автомобильный видеорегистратор, как и вся система видеонаблюдения, монтируется внутри салона автомобиля. Видеонаблюдение для автомобиля может состоять как из двух видеокамер: одна курсовая, а вторая - направленная на водителя, так и из нескольких камер, расположенных по всем сторонам автомобиля и нескольких внутрисалонных камер. Их различие состоит в записываемой частоте кадров и методе компрессии. Это позволяет экономно расходовать ресурсы Flash носителя. С помощью устройства Abox Авто включение видеозаписи может происходить по срабатыванию сигнализации или по нажатию тревожной кнопки. В обоих случаях будет сохранена предзапись 15 секунд событий, предшествующих включению управляющих сигналов. GPS-приемник подключается непосредственно к видеорегистратору и использует его ресурсы электропитания. В случае аварийного пропадания напряжения бортовой сети автомобиля в некоторых автомобильных видеорегистраторах существует встроенный источник резервного питания, который обеспечивает гарантированное сохранение видеоархива вплоть до пропадания видеосигнала.

  Установить системы видеонаблюдения в авто можно у нас, вызвать менеджера по тел. 920-76-10

Система видеонаблюдения в автобусе с возможностью удаленного видеонаблюдения yota

Для контроля действия водителя и разбора любых происшествий в салоне автобуса, целесообразно применять видеонакопитель со съемным винчестером. Данное устройство позволяет сохранять архив с частотой кадров, достаточной для детального разбора событий. Привлекательным преимуществом данной системы является возможность использования четырех видеокамер. Этого количества будет достаточно, чтобы вести видеонаблюдение обстановки в автобусе. Также видеорегистраторы серии Т оснащены расширенным диапазоном рабочих температур. Благодаря устройству предпускового подогрева жесткого диска и платы вычислителя сохранение видеозаписи будет происходить даже при низких температурах, вплоть до -20°С.
Организация удаленного видеонаблюдения становится возможной при обеспечении связи видеорегистратора с сетью Internet с посмощью YOTA либо GPRS/EDGE модема. Возможность видеонаблюдения посредством Internet позволяет производить контроль маршрута и наблюдать за салоном в автобусе в режиме онлайн. Если несколько транспортных средств оборудованы подобной системой видеонаблюдения, Internet и программное обеспечение видеорегистраторов позволит вести контроль этих объектов одновременно.